четверг, 5 февраля 2015 г.

Как участвовать в "конфетках"???

Парам-пам-пам, это снова я!!!)))

Если вы опытный блоггер, то можете не читать мою следующую писанину, она только для новичков. Вернее для тех, кто хочет поучаствовать в розыгрышах "конфеток", но не знает как (это не дополнительная реклама моей собственной "конфеты", а пост-ответ на многочисленные вопросы))).

На самом-то деле всё предельно просто. Главное условия большинства "конфет" - размещение картинки с баннером розыгрыша на боковой панельке в у себя в блоге.

Для начала сохраняем "конфетную" картинку на свой компьютер.
Открываем вкладку "Дизайн", на правой или левой боковой панели выбираем кнопочку "Добавить гаджет" (на картинке скрин с моего блога, поэтому боковая панель только одна, если в вашем блоге их две - выбирайте на свой вкус, где вам больше нравится)))


Всплывает новое окно, в котором среди гаджетов нужно выбрать "Изображение". 


В настройках изображения можно ввести название, например - "конфетка от Натальи"))). Строчку "Подпись" заполняете (или не заполняете) на своё усмотрение, я пишу дату розыгрыша "конфетки". 
В следующую графу вставляете либо адрес блога, поводящего розыгрыш, либо адрес конкретного "конфетного" поста из этого блога (зависит от условий автора "конфетки", читайте их внимательно!!!). 
Дальше ставите галочку в графе "Сжать до размеров экрана", а уже потом вставляете изображение. Про галочку забывать не следует, а то картинка может быть ооооочень большой!!!
Нажимаете "Сохранить". 


ВСЁ!!! Картинка с "конфеткой" уже у вас в блоге, но она находится в самом верху. Если вас устраивает её местоположение, то больше ничего не нужно делать. А если вы решили размещать "конфетные" баннеры где-то пониже, то захватываете этот гаждет мышкой и (не отпуская клавишу мыши) перетаскиваете его в нужное место (находясь всё в том же "Дизайне"). После этого нажимаете  в правом верхнем углу кнопку "Сохранить расположение" и теперь уже окончательное ВСЁЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

Ах да, не забудьте зарегистрироваться а списке участников))).  

И пусть во всех розыгрышах вам улыбается Удача!!!



понедельник, 2 февраля 2015 г.

Конфета!!! Giveaway!!!

Тадам!!!

Моему блогу исполнилось 2 года, и я решила отметить это дело конфетой.

Манекен "Швейный ангел" был создан специально и исключительно для тех, кто шьёт (ну в крайнем случае вышивает))), поэтому, сами понимаете, что разыгрываться будет только между шьющими рукодельницами и рукодельниками))).


Условия участия стандартные:

1. Быть или стать Постоянным Читателем моего блога (условие обязательное!!! про шитьё смотрим выше).
2. Разместить фотографию с "Конфетой" с активной ссылкой на этот пост на боковой панельке у себя в блоге, перепост в блоге или на страничке ВКонтакте (других социальных сетях). Особые условия для жителей Тильда-мании читайте ЗДЕСЬ.
3. Заносим данные в табличку ниже. В строку "You URL" копируйте полностью адрес страницы.
4, При желании можете оставить комментарий.

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 21 МАРТА 2015 ГОДА!!!

PS: самое главное-то и забыла... Разрешается увеличить свои шансы на выигрыш, разместив информацию о "Конфетке" на разных ресурсах (соответственно зарегистрироваться в списке). Вот! Однажды я именно так и выиграла замечательный кошачий домик от Аллы)))

ВСЕМ УДАЧИ!!!

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Швейный Ангел,

У каждого свой Ангел, а у меня вот швейный. Помощник для шьющей рукодельницы и даже рукодельника)))






Вид сзади...


Необходимые помощники в деталях)))





Пуговичка)))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...